У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Бурлеск - роскошный и интригующий мужской бар

Восемь из десяти мужчин, задаваясь вопросом, где можно завтра отдохнуть в Чебоксарах, представляют себе пивное заведение или дружеские посиделки с бутылочкой чего-нибудь крепкого. Такое времяпровождение расслабляет, но уже на следующее утро остается неприятный «осадок» от вечера. Кому это нужно?!

И только двое из десяти представителей сильного пола выбирают другое место - где можно отдохнуть в Чебоксарах на выходные недорого и насладиться по-настоящему незабываемой атмосферой. Это мужской бар Бурлеск – Вселенная, каждый житель которой:

  • вмиг забывает о накопившейся за трудовые будни усталости;
  • воплощает свои желания в жизнь;
  • получает истинное наслаждение от утонченного эротизма и шикарных тел девушек.

Burlesque – место, где можно отдохнуть в Чебоксарах один раз и запомнить на всю жизнь Почему, спросите вы? Потому что, просто переступив порог заведения, вы попадете в Рай для мужчин на Земле. Интерьер, над которым трудился дизайнер-профессионал с многолетним опытом, еще никого не оставил равнодушным. В нем все подобрано специально для расслабления каждого сантиметра мужского тела, для комфорта и наслаждения. Кожаные диваны и пуфы, обилие зеркал и отражающих элементов, VIP-ложи, - каждый элемент мужского бара Burlesque продуман до мелочей. Думаем, теперь вы понимаете, где можно сегодня отдохнуть в Чебоксарах так, чтобы друзья обзавидовались.

И еще! Как только холостяк, компания или женатый мужчина попадет в Бурлеск, он услышит музыку. Это будут ноты эротики Lounge, которые позволяют сконцентрироваться на удовольствии, а не на бьющих по барабанным перепонкам басах (как в обычном ночном баре). «Начинка» заведения, утонченные фигуры и мастерство стриптизерш вкупе с лаунж музыкой создают ту незабываемую обстановку, где можно хорошо отдохнуть в Чебоксарах – в одиночку или с коллегами. Независимо от количества гостей, каждый получит 100% кайфа.

Какие девушки танцуют у нас стриптиз?

Потрясающе красивые, грациозные и желанные – вот почему тысячи представителей сильного пола именно Бурлеск выбирают как территорию, где можно недорого отдохнуть в выходные в Чебоксарах и не только. Они возвращаются за качественным женским стриптизом. За тем, чтобы еще раз взглянуть на естественную красоту актрис, их волнующие своими изгибами и пластикой фигуры, грацию и, конечно же, сексуальность, которая будоражит ум и способна всего за несколько секунд-минут свести с ума и оставить приятный отпечаток в памяти каждого.

Немалая заслуга в этом – профессионального хореографа. С ним актрисы занимаются по несколько часов в день, оттачивая свое мастерство до максимального уровня. Все для того, чтобы выйдя на сцену, на лице у любого застенчивого парня или раскованного, самоуверенного мачо появился румянец. Нет, не от стеснения! От наслаждения, прилива крови и сил во всем теле, от того, что при выборе где отдохнуть в Чебоксарах в эти выходные он остановился именно на Burlesque.

Для полноты ощущений: качественный алкоголь и не только

Продуманный интерьер, сексуальные стриптизерши, релакс-музыка. Это далеко не все, что можно получить на отдыхе в баре Чебоксары. Мы готовы порадовать посетителей обилием:

  • алкоголя на баре: ром, бехеровка и т.д. По желанию – возможно приготовление представленных в меню или авторских коктейлей.
  • кальянов – как с классическими (барника, яблоко, мята, дыня, арбуз), так и самыми непредсказуемыми вкусами, которые добавят свою «изюминку» в эротическую шоу-программу.
  • ресторанного меню: мясные, колбасные, сырные и другие виды закусок. А также шедевры европейской и японской кухонь. Кстати, разнообразие еды под алкогольные напитки – одна из основных причин, почему нас выбирают те, кто ищет где отдохнуть в новогодние праздники в Чебоксарах.

В распоряжении гостей находятся еще курительная комната (ведь что может быть лучше, нежели отдохнуть в Чебоксарах завтра в Бурлеске: выкурить сигару под плавные движения красавиц, исполняющих бдсм, экзотический или стриптиз в белом) и караоке-комната (место, где отдыхают мужчины в Чебоксарах в сопровождении безумно сексуальных девушек и одновременно показывают свой певческий талант).

До сих пор в раздумьях: где отдохнуть сегодня вечером компанией в Чебоксарах? Дайте своим эмоциям выплеснуться наружу. Загляните в Burlesque!

Система управления сайтом HostCMS v. 5