У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Как расслабиться в Чебоксарах на зависть всем

Настоящие мужчины уже давно знают, как расслабиться в Чебоксарах так, чтобы жизнь перевернулась с ног на голову. Заиграла новыми красками, погрузив с головой в атмосферу ночных приключений.

Мужской бар Burlesque – вот где заканчивается серая реальность будней и начинается праздник. Здесь шикарные танцовщицы обладают уникальным талантом – смешивания движений в пьянящий коктейль эротики, который не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола. Каждая шоу-программа (будь то стриптиз-топлес, с плеткой или лесби) – динамична и красочна не только благодаря хореографическим данным девчонок, пластике и харизме, но и костюмам, реквизитам.

В Бурлеск - навстречу веселым безумствам

В нашем мужском баре – месте, где можно расслабиться в Чебоксарах одному, вдвоем с другом или большой компанией – действуют скидки:

  • Платите вдвое меньше до полуночи: 2 приватных танца по цене одного.
  • Пейте вдоволь: каждый вторник – минус 50% на все виды виски Chivas.
  • Никогда не будет лишним сделать презент другу – подарить сертификат в бар.

Список акций постоянно обновляется и становится еще более привлекательным для клиентов. Послушать мягкую музыку, самостоятельно исполнить хиты (в караоке-комнате), насладиться вкусным кальяном, алкоголем, блюдами от шеф-поваров и, конечно же, искусством экзотических танцовщиц, - все это получает каждый посетитель мужского бара Burlesque. Также в его распоряжении - почтительный персонал, специальные помещения для приватов и многое другое. Если однажды возникнет вопрос, где расслабиться в Чебоксарах, уже будете знать на него ответ.

Антураж, неподдельный уют, магнетический эротизм и веселое безумство, - вот таким должен быть отдых истинных мужчин!

Система управления сайтом HostCMS v. 5