У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Статьи

Командировка в Чебоксары

Предстоит командировка в г. Чебоксары? Не хотите в очередной раз любоваться давно известными пейзажами города? Тогда пора познакомиться с его ночной жизнью в одном из лучших баров страны Burlesque! Здесь вас встретит приветливый коллектив, космическая атмосфера красоты и миллион идей для развлечений!

Подробнее
Мужской ночной бар

Ночной бар Burlesque – 100% подходяще место для любителей нестандартного времяпровождения! Наш бар поможет забыть о ежедневных хлопотах, позволит избавиться от стресса и улучшить эмоциональное состояние. Для всех тех, кто занимается поисками лучшего бара для мужчин, Burlesque станет настоящим проводником в мир воодушевленной атмосферы и легкой эротики!

Подробнее
Бар для мужчин

Не можете придумать, как скоротать вечер или ночь? Не стоит себя утруждать, ведь все придумано давно! Лучший способ расслабиться, зарядиться положительной энергией и оторваться по полной программе – это сходить в ночной бар Бурлеск в Чебоксарах!

Подробнее
Самые крутые бары

Человек, несомненно, имеет потребность в положительных эмоциях, снятии напряжения и успокоении. Ночные бары – самое популярное место, где можно на славу отдохнуть и развлечься! Эти заведения позволяют не только весело провести время, но и потанцевать, услышать крутые музыкальные треки, познакомиться с интересными людьми, оценить на вкус замечательные алкогольные и безалкогольные коктейли, а также попробовать изысканные блюда.

Подробнее
Идеи для мальчишника

Свадьба – самое радостное и приятное событие в жизни каждого человека. Но, в тоже время, она является переломным моментом, к которому требуется особая подготовка. Девичники и мальчишники - обязательные пункты программы. Супругам необходимо последний раз вдохнуть вкус свободы, попрощаться с холостяцкой жизнью, покуражиться по полной программе. Возникает единственный вопрос – где можно круто оторваться в этот знаменательный день? Конечно же, лучшие идеи для мальчишника вам предложит только ночной бар Бурлеск!

Подробнее
Хорошие ночные бары

Вы все еще думаете, как и где круто оторваться на выходных после однообразной волокиты будней? Лучшим решением для потрясного отдыха и развлечения станет поход в ночной бар! Чебоксары известны множеством увеселительных заведений ночного типа, но, по истине, самый лучший ночной бар в Чебоксарах – Бурлеск. Только Burlesque настроит вашу ночь на нужную волну релакса, наполнит вечер положительными эмоциями и неповторимой атмосферой. Мужской бар Бурлеск - лучшее место, предназначенное для улетного отдыха и куража!

Подробнее
Стриптиз на новый год

Накануне Нового года множество компаний устраивают праздничные корпоративы, мечтая разнообразить вечер пикантной эро-программой. Приятной неожиданностью для настоящих мужчин станет симпатичная Снегурочка, которая из образа «холодной и неприступной» превратиться в яркую и пылкую исполнительницу ярких сольных танцев в невероятно откровенном наряде.

Мечтаете о новом формате празднования Нового года? Ночной бар Burlesque в Чебоксарах – идеальное место, где можно весело отдохнуть, подзарядиться энергией и весело встретить бой курантов!

Подробнее
1   2  
Система управления сайтом HostCMS v. 5