У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Откроем секрет, где можно потусить в Чебоксарах

Намечается мальчишник, корпоративный отдых для мужской половины ваших работников, день рождения или просто не знаете, где в Чебоксарах потусить в воскресенье? Когда дело касается развлечений для сильного пола, лучший вариант – стриптиз. Ведь только шикарное обнаженное тело девушки может выплеснуть наружу большие и маленькие тайные желания. Движения танцовщицы, словно магия: сводят с ума, дурманят и опьяняют, позволяя настроиться на волну релакса и удовольствия.

Burlesque – территория, где нет места обыденности и скуке

Тот, кто решит провести хотя бы час в нашем заведении, с первых минут оценит красоту и сексуальность артисток, их соблазнительные движения. Последние (в отличие от дешевых мужских баров) по-настоящему будоражат мужские тела - от головы до пят. А если захочется еще больше кайфа, к слугам посетителей - приватные танцы. Зачастую именно их выбирают мужчины, задающиеся вопросом где можно потусить в Чебоксарах сегодня или завтра.

Причин тому несколько: максимальное уединение с понравившейся красавицей, которая постепенно обнажит свое шикарное тело в полумраке под волнующие мелодии; уникальные костюмы (мы дорожим репутацией и знаем, что эта деталь – важная часть представления) и стрип-шоу; максимальное количество непредсказуемых моментов. Приваты от девушки из Бурлеска перевернут сознание любого мачо: покажут, каким бывает истинный эротизм и насколько ярко можно воплотить в реальность фантазию. Это один из плюсов бара, который ежедневно манит к себе еще больше почитателей.

В чем еще секрет Бурлеска?

Если уж выбор пал на Burlesque при запросе в поисковике « где потусить в Чебоксарах », то это заслуженно! Потому что буквально с первых шагов каждого посетителя встречает профессиональный персонал, лаунж музыка, отменное оформление интерьера и оригинальные шедевры шеф-поваров.

Также у нас есть, где потусить в Чебоксарах студентам ночью – на стрип-баре представлен огромный ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков в различных ценовых категориях. А значит, вложиться в установленный бюджет на времяпровождение в кругу прекрасных, соблазнительных дам будет очень легко. Если, конечно, желания “не разыграются”, т.е. не захочется чего-то большего, например, vip-танца от понравившейся красотки. Хотя, смеем напомнить, что до 24 часов действует акционное предложение: два танца по цене одного. Грех отказываться от двойного удовольствия.

И даже это не все! Выбирая Burlesque, как вариант, где потусить в Чебоксарах сегодня ночью или в четверг и пятницу, каждый мужчина может насладиться дополнительными бонусами. В их числе – караоке-зал (место, где легко продемонстрировать свой певческий талант и, возможно, даже в дуэте с искусительницами) и кальянная (с более чем 35 видами табаками и самыми непредсказуемыми вкусами). И главное – фанатам не придется отрываться от эротической шоу-программы, будь то стриптиз садо мазо, Red Night или ночь без трусиков.

Пьянящая женская красота, магия стриптиза, изысканные блюда и напитки – вот где потусить ночью в Чебоксарах можно так, что эмоций хватит на год вперед!

Становитесь нашим гостем и больше не ломайте голову над тем, куда сходить потусить в Чебоксарах, чтобы по-особенному провести время. Уже на территории мужского бара ощущается атмосфера эротизма, такого волнующего и откровенного. А то, что происходит внутри – просто сказка, которую непременно оценит даже самый искушенный представитель сильного пола.

Кстати, сейчас действует акция «Протестируй Бурлеск», благодаря которой дарим счастливчикам бесплатный вход, бокал Джеймсона и карту с правом 5% пожизненной скидки!

Система управления сайтом HostCMS v. 5