У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Где встретиться с другом и получить дозу приятной неожиданности

Мужчины, просматривая афишу мероприятий, зачастую выбирают банальные места, где встретиться с другом или хорошим знакомым. Пабы, ночные бары, кафе. И лишь малая часть вспоминает, а тем более, решается посетить действительно интересные места, например, мужские бары. И знаете, почему? Потому что в них проводят время те, кто привык к ярким эмоциям и нереальным приключениям с нотой эротизма.

Хватит стесняться своих желаний! Жизнь одна, и ее нужно прожить достойно: с комфортом, праздником и кайфом.

Burlesque – территория ценителей наслаждения

Наш мужской бар открыт 7 дней в неделю для тех, кто желает оригинально провести время. Бурлеск – место где встретиться с друзьями в Чебоксарах можно и даже нужно по нескольким причинам:

  1. Эксклюзивные шоу, в числе которых: групповой, экзотический стриптиз, в трусиках и не только.
  2. Полная конфиденциальность отдыха каждого из гостей.
  3. Vip-зоны для общения с сексуальной и обаятельной артисткой или несколькими. Все зависит от того, насколько разыграется фантазия.
  4. Приятная музыка, которая настраивает на релакс и дает возможность забыть обо всем, что тревожило до входа в заведение.
  5. Кальяны (с одним или несколькими из 36 вкусов табака), курительная и караоке-комната для максимального расслабления.
  6. Обширная карта вин и других алкогольных напитков, а также шедевры европейской и японской кухонь для истинных гурманов.

Все это – доказательство того, что в мужском баре холостые и женатые проводят время с особым шиком, наслаждаясь отточенными движениями красивых девушек и их сексуальности в разных проявлениях. Если в следующий раз будете думать, где можно встретиться с друзьями и удивить их, незамедлительно выбирайте Burlesque!

Система управления сайтом HostCMS v. 5