У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Статьи

Удовольствия в Чебоксарах

Хотите узнать, как научиться получать удовольствие и отрешиться от ежедневной рутины? Проще простого! Хотя бы один раз побывать в мужском баре Burlesque. Здесь проходят чувственные, «зажигающие» мужские сердца шоу, отказаться в следующий раз от которых действительно невозможно.

Подробнее
Где расслабиться в Чебоксарах

Настоящие мужчины уже давно знают, как расслабиться в Чебоксарах так, чтобы жизнь перевернулась с ног на голову. Заиграла новыми красками, погрузив с головой в атмосферу ночных приключений.

Подробнее
Встреча друзей

Мужчины, просматривая афишу мероприятий, зачастую выбирают банальные места, где встретиться с другом или хорошим знакомым. Пабы, ночные бары, кафе. И лишь малая часть вспоминает, а тем более, решается посетить действительно интересные места, например, мужские бары. И знаете, почему? Потому что в них проводят время те, кто привык к ярким эмоциям и нереальным приключениям с нотой эротизма.

Подробнее
Красивые девушки Чебоксар

Рано или поздно каждый мужчина задается вопросом, где в Чебоксарах красивые девушки и как их найти? Первое, что приходит на ум, - залезть в Интернет на сайт знакомств. Но придется, во-первых, регистрироваться, а во-вторых, примерно половину (а то и больше) анкет – фейковые.

Подробнее
Где провести вечер/ночь в Чебоксарах

Когда пивбары и кофейни засыпают, просыпается мафия. Нет, нет, конечно же, ночная жизнь, которая ни на 1% не уступает дневным развлечениям. Именно в этот момент мужчины задумываются о том, где можно провести вечер в Чебоксарах классно: сбросив накопившуюся усталость и получив заряд кайфа на неделю вперед, на месяц или даже год Что тут думать?! В мужском баре Burlesque – рае для мужчин; месте, куда можно прийти в одиночку, с другом, коллегами или компанией.

Подробнее
Потусить круто в Чебоксарах

Намечается мальчишник, корпоративный отдых для мужской половины ваших работников, день рождения или просто не знаете, где в Чебоксарах потусить в воскресенье? Когда дело касается развлечений для сильного пола, лучший вариант – стриптиз. Ведь только шикарное обнаженное тело девушки может выплеснуть наружу большие и маленькие тайные желания. Движения танцовщицы, словно магия: сводят с ума, дурманят и опьяняют, позволяя настроиться на волну релакса и удовольствия.

Подробнее
Здорово оторваться в Чебоксарах

Теперь настоящие мужчины знают, где можно оторваться в Чебоксарах так, чтобы хотеть повторения. Снова и снова. Бурлеск – мужской бар, куда приходят холостяки и женатые, молодые и в возрасте, начинающие и состоявшиеся бизнесмены. Здесь под покровом сексуальности и таинственности каждый получает нескончаемый заряд женского стриптиза, непередаваемых эмоций, легкости и бодрости. В довесок к красивым горячим танцам девушек можно отведать

Подробнее
Афиша в Чебоксарах

Приближаются очередные долгожданные выходные. Именно в такие моменты афиша событий Чебоксары пестрит самыми разнообразными мероприятиями: представлением новинок киноиндустрии, театральными шедеврами, выставками и горячими, эротическими вечеринками. Именно последние больше всего привлекают мужской пол. Ведь кто откажется от такого вида наслаждения?!

Подробнее
Покутить с девчатами

Зачастую досуг мужчины ограничивается лишь посещением светских мероприятий, парой-тройкой походов в бар за несколько месяцев и общением с деловыми партнерами. А вот настоящие представители сильного пола предпочитают еще и места, где можно отдохнуть с девушкой и получить незабываемый заряд энергии.

Подробнее
Где отдохнуть в Чебоксарах

Восемь из десяти мужчин, задаваясь вопросом, где можно завтра отдохнуть в Чебоксарах, представляют себе пивное заведение или дружеские посиделки с бутылочкой чего-нибудь крепкого. Такое времяпровождение расслабляет, но уже на следующее утро остается неприятный «осадок» от вечера. Кому это нужно?!

Подробнее
  1   2
Система управления сайтом HostCMS v. 5