У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Burlesque – лучшее из мест, где можно провести вечер в Чебоксарах

Когда пивбары и кофейни засыпают, просыпается мафия. Нет, нет, конечно же, ночная жизнь, которая ни на 1% не уступает дневным развлечениям. Именно в этот момент мужчины задумываются о том, где можно провести вечер в Чебоксарах классно: сбросив накопившуюся усталость и получив заряд кайфа на неделю вперед, на месяц или даже год Что тут думать?! В мужском баре Burlesque – рае для мужчин; месте, куда можно прийти в одиночку, с другом, коллегами или компанией:

  • Здесь проходят неповторимые шоу с участием сексапильных, горячих девушек.
  • Неважно, отмечаете вы в Бурлеске вечеринку по случаю дня рождения, мальчишник или другое мероприятие, танцовщицы готовы оказать каждому гостю по-настоящему королевский прием.
  • В качестве «оружия» они используют не только свои отточенные фигуры, но и искусство (например, интерактивный или экзотический стриптиз, с плеткой, в красных стрингах).

Каждая девушка (независимо от того, выступает она соло или вместе с другими красавицами) проходит строгий кастинг. Внешность, пластика, хореографические данные и харизма, - вот какими «пунктами» должны обладать дамы, чтобы соответствовать стандартам нашего заведения. Благодаря этому гости, выбрав именно Burlesque как вариант где провести время вечером в Чебоксарах, не ошибаются и остаются довольными в десяти случаях из десяти.

Словом, это место – идеальное, где можно провести ночь в Чебоксарах так, чтобы получить незабываемое удовольствие. Но «жаркая» атмосфера внутри бара – не исключительно заслуга красивых артисток, игриво снимающих нижнее белье перед тысячами мужчин!

Ослепительные выступления, отличная музыка и не только

Хорошая музыка – вторая составляющая успеха Бурлеска; того, почему представители сильного пола возвращаются сюда снова и снова, рекомендуют его друзьям и коллегам. Правда ведь, во многих барах музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего: оно унылое, просто бьет по барабанным перепонкам, не принося наслаждения. Не говоря уже о том, что вы не слышите даже собственного голоса и собеседника.

У нас легко расслабиться (музыка приглушенная, lounge), сконцентрироваться на мастерстве шикарных девушек, освободиться от напряжения, стресса и в итоге круто провести время ночью в Чебоксарах – самому или с компанией.

Максимальное погружение в мир возбуждения, сексуальности и веселья гарантирует также обилие алкогольных напитков, блюд и отличный сервис. По просьбе клиента бармен нальет бокал ароматного виски или рома, приготовит любой коктейль или же подаст плато изысканных сырных, мясных и других закусок.

Для тех, кто еще сомневается, где провести вечер пятницы в Чебоксарах (сегодня он приходится или будет через пару дней) – в Burlesque или другом, есть три приятных сюрприза:

  1. До 24:00 часов действует акция: 2 приватных танца по цене 1. Экономия и больше кайфа.
  2. Вкусные кальяны – с уже привычными яблочными, дынными вкусами или сочетаниями, которых еще не пробовали никогда.
  3. Караоке-зал с качественным звуком и сопровождением обаятельных девушек.

Где провести новогоднюю ночь в Чебоксарах

«Похождения снегурок» - уникальное шоу, которое ждет фанатов стриптиза и незаурядной атмосферы в Бурлеске. Что будет? Интим-комплименты, презенты для гостей и конечно же, лесби, white, голые танцы в исполнении аппетитных леди в костюмах снегурочек. Предупреждение! Это не будут скучные, одинаковые танцы. Только новые, только неведомые ранее ощущения, которые даже самые причудливые фантазии воплотят в реальность.

За обжигающей страстью – в мужской бар Бурлеск

Выбирая именно это место где провести ночь с девушкой в Чебоксарах недорого, мужчины получают стриптиз мирового уровня. А также - комфортную VIP-зону, специальные предложения (например, каждый вторник - 50% скидка на все виды виски Chivas) и приятную беззаботность.

Позвольте себе погрузиться в мир жарких фантазий, эротики и наслаждения, великолепного женского стриптиза и положительных эмоций. Дом и дерево подождут. А вот когда сын подрастет, он поймет, в каком месте (минимум один раз) должен побывать каждый настоящий мужчина!

Система управления сайтом HostCMS v. 5