У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Burlesque – место прощания с холостяцкой жизнью

Свадьба – самое радостное и приятное событие в жизни каждого человека. Но, в тоже время, она является переломным моментом, к которому требуется особая подготовка. Девичники и мальчишники - обязательные пункты программы. Супругам необходимо последний раз вдохнуть вкус свободы, попрощаться с холостяцкой жизнью, покуражиться по полной программе. Возникает единственный вопрос – где можно круто оторваться в этот знаменательный день? Конечно же, лучшие идеи для мальчишника вам предложит только ночной бар Бурлеск!

Город Чебоксары славится большим количеством молодежи, поэтому ночной мужской бар Бурлеск работает без выходных, даря клиентам яркие моменты жизни. Бурлеск - один из самых популярных ночных мужских баров страны. Это развлекательное заведение, где можно круто провести время, позажигать на танцплощадке, выбрать из широкого ассортимента лучшие напитки и блюда от профессионального шеф-повара, обзавестись новыми знакомствами.

Бурлеск - мир оригинальных идей для мальчишника

Ночной мужской бар Бурлеск встретит вас в любой день, после 21:00 жаркими соблазнительными девушками, танцующими неприличные танцы в откровенных нарядах. Заглянув к нам однажды, вы станете постоянным клиентом. Здесь вас и вашу холостяцкую компанию будут ждать:

  • зажигательные эротические шоу в исполнении сексуальных красоток;
  • сольные, дуэтные выступления у шеста от самых ярких танцовщиц;
  • соблазнительные приваты, будоражащие фантазию мужчин;
  • специально обустроенные VIP-места для комфортного развлечения;
  • экзотические коктейли и закуски, созданные шеф-поваром ресторана ночного бара;
  • профессионалы, которые помогут с подборкой идей для проведения различных празднований (мальчишников, дней рождений);
  • зона караоке для полного отрыва и выплеска эмоций.

Идеи для проведения мальчишника – не проблема для наших высококвалифицированных работников! Вам предложат наиболее подходящий сценарий, предварительно согласовав его с организатором мероприятия. Восхитительные музыкальные композиции, бар, огромная танцплощадка и зона для исполнения стрип-танцев, наполнят ваш праздник особыми нотками эротики и экстрима!

Круто и качественно организовывайте собственный отдых – веселитесь, знакомьтесь, любите, а ночной мужской бар Бурлеск создаст для этого нужную атмосферу!

Система управления сайтом HostCMS v. 5