У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Командировке в Чебоксарах без Burlesque – время на ветер

Предстоит командировка в г. Чебоксары? Не хотите в очередной раз любоваться давно известными пейзажами города? Тогда пора познакомиться с его ночной жизнью в одном из лучших баров страны Burlesque! Здесь вас встретит приветливый коллектив, космическая атмосфера красоты и миллион идей для развлечений!

Развеяться в нашем заведении тем, кто прибыл в командировку в Чебоксары - один из самых лучших способов переключиться с работы на отдых и скоротать время с людьми, близкими по душе. Здесь можно оторваться на полную катушку, не думая ни о чем, дать волю адреналину и эмоциям! Такой зажигательной шоу-программы, эксклюзивных напитков, вкусной еды и ароматного кальяна вы не встретите больше нигде!

Наш бар пользуется немалым спросом как среди «созревающего», так и зрелого поколения. Команда бара без проблем найдет индивидуальный подход к каждому посетителю, учитывая их вкусы, пожелания и прихоти.

Burlesque – территория, где можно позажигать под современные ритмы, вкусить оригинальные напитки, поиграть в бильярд/ боулинг, насладиться ароматным кальяном, вылить душу в караоке и просто встретить приятных людей.

Burlesque – формула счастья для настоящего мужчины

Ночной бар представляет немалое изобилие приятных услуг, среди которых:

  • эротическая шоу-программа от самых привлекательных танцовщиц в сексуальных нарядах;
  • сольные и парные стриптизы выбранных красоток;
  • танцы в заданной тематике;
  • стриптизы у шеста;
  • приватные шоу-программы в отдельных нишах.

Отдельная изюминка бара – ресторан. Здесь реально протестировать кулинарные шедевры от гуру создания вкуса, также возможно приобрести подарочный сертификат на определенную сумму – лучший подарок дорогому другу.

Наше заведение работает с 21:00 – именно это время просыпается желание выпустить своего внутреннего хищника на волю, дабы полакомиться прелестью ночной жизни. В связи с командировкой в г. Чебоксары у вас есть отличная возможность оторваться на все 100 %, оставив в памяти сладкую ностальгию о ночных приключениях в баре.

Побывав у нас однажды, вы обязательно захотите навестить наше заведение снова и снова. Наши зажигательные постановки еще долго будут томить в сладких сновидениях, все время напоминая о самых сладких моментах в жизни.

Система управления сайтом HostCMS v. 5